ANDATA - 1a GIORNATA (domenica 2 settembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
3-2
Cittadella Vis San Paolo
Bagnolese
1-2
Rosselli Mutina
Campagnola
1-0
Solierese
Castelvetro Calcio
0-1
Salsomaggiore Calcio
Colorno
2-1
Fiorano
Correggese Calcio
1-1
PCS Sanmichelese
Felino
2-0
Pallavicino
Folgore Rubiera
1-0
Piccardo Traversetolo
Rolo
1-1
Nibbiano&Valtidone
 

ANDATA - 2a GIORNATA (domenica 9 settembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Cittadella Vis San Paolo
0-2
Folgore Rubiera
Fiorano
2-2
Felino
Nibbiano&Valtidone
1-0
Bagnolese
Pallavicino
1-2
Correggese Calcio
PCS Sanmichelese
3-2
Agazzanese
Piccardo Traversetolo
1-0
Rolo
Rosselli Mutina
1-2
Castelvetro Calcio
Salsomaggiore Calcio
1-0
Campagnola
Solierese
2-1
Colorno
 

ANDATA - 3a GIORNATA (domenica 16 settembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
2-1
Nibbiano&Valtidone
Bagnolese
1-0
Campagnola
Castelvetro Calcio
1-1
Solierese
Colorno
1-1
PCS Sanmichelese
Correggese Calcio
3-1
Piccardo Traversetolo
Felino
1-1
Cittadella Vis San Paolo
Fiorano
     4-2
Pallavicino
Folgore Rubiera
0-0
                                            Rosselli Mutina
 
Rolo
1-0
Salsomaggiore Calcio
 

ANDATA - 4a GIORNATA (domenica 23 settembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Campagnola
2-1
Castelvetro Calcio
Cittadella Vis San Paolo
2-3
Correggese Calcio
Nibbiano&Valtidone
1-2
Folgore Rubiera
Pallavicino
0-2
Colorno
PCS Sanmichelese
0-1
Felino
Piccardo Traversetolo
0-2
Agazzanese
Rosselli Mutina
0-3
Rolo
Salsomaggiore Calcio
0-3
Bagnolese
Solierese
0-2
Fiorano
 

ANDATA - 5a GIORNATA (domenica 30 settembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
3-2
Salsomaggiore Calcio
Bagnolese
1-0
Solierese
Colorno
0-2
Piccardo Traversetolo
Correggese Calcio
4-1
Rosselli Mutina
Felino
0-0
Nibbiano&Valtidone
Fiorano
1-0
Cittadella Vis San Paolo
Folgore Rubiera
3-1
Campagnola
Pallavicino
2-2
PCS Sanmichelese
Rolo
    3-1
Castelvetro Calcio
 

ANDATA - 6a GIORNATA (domenica 7 ottobre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Campagnola
1-1
Rolo
Cittadella Vis San Paolo
2-3
Colorno
Nibbiano & Valtidone
2-3
Correggese Calcio
PCS Sanmichelese
1-2
Fiorano
Piccardo Traversetolo
2-1
Felino
Rosselli Mutina
3-2
Agazzanese
Salsomaggiore Calcio
1-2
Folgore Rubiera
Solierese
2-2
Pallavicino
Castelvetro Calcio
1-2
Bagnolese
 

ANDATA - 7a GIORNATA (domenica 14 ottobre 2018) 

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
 2-0
Castelvetro Calcio
Colorno
1-0 
Rosselli Mutina
Correggese Calcio
 3-0
Campagnola
Felino
0-0 
Salsomaggiore Calcio
Fiorano
 1-1
Nibbiano&Valtidone
Folgore Rubiera
 1-1
Bagnolese
Pallavicino
 0-2
Piccardo Traversetolo
PCS Sanmichelese 
 0-1
Cittadella Vis San Paolo
Rolo
0-0 
Solierese
 

ANDATA - 8a GIORNATA (domenica 21 ottobre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Bagnolese
3-3 
Rolo
Campagnola
 0-2
Agazanese
Castelvetro Calcio
2-0 
Folgore Rubiera
Cittadella Vis San Paolo
 1-3
Pallavicino
Nibbiano&Valtidone
     1-1
Colorno
Piccardo Traversetolo
     2-2
Fiorano
Rosselli Mutina
0-1 
Felino
Salsomaggiore Calcio
0-1
Correggese Calcio
Solierese
 0-1
PCS Sanmichelese
 

ANDATA - 9a GIORNATA (domenica 28 ottobre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
0-1 
Rolo
Cittadella Vis San Paolo
2-0
Piccardo Traversetolo
Colorno 
1-2 
Campagnola
Correggese Calcio
     3-2
Bagnolese
Felino
1-1 
Castelvetro Calcio
Fiorano
0-2 
Salsomaggiore Calcio
Folgore Rubiera
1-0 
Solierese
Pallavicino
1-3 
Rosselli Mutina
PCS Sanmichelese
 2-1
Nibbiano&Valtidone
 

ANDATA - 10a GIORNATA (giovedì 1 novembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Bagnolese
1-4 
Agazzanese
Campagnola
 2-5
Felino
Castelvetro Calcio
 2-4
Correggese Calcio
Nibbiano&Valtidone
 0-0
Pallavicino
Piccardo Traversetolo
 2-0
PCS Sanmichelese
Rolo
1-0 
Folgore Rubiera
Rosselli Mutina
0-2 
Fiorano
Salsomaggiore Calcio
1-1 
Colorno
Solierese
1-4 
Cittadella Vis San Paolo
 

ANDATA - 11a GIORNATA (domenica 4 novembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
0-0 
Solierese
Cittadella Vis San Paolo
1-0
Rosselli Mutina
Colorno
2-1 
Bagnolese
Correggese Calcio
3-0 
Folgore Rubiera
Felino
5-2 
Rolo
Fiorano
0-0 
Castelvetro Calcio
Pallavicino
 1-1
Campagnola
PCS Sanmichelese
 3-2
Salsomaggiore Calcio
Piccardo Traversetolo
3-2 
Nibbiano&Valtidone
 

ANDATA - 12a GIORNATA (domenica 11 novembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Bagnolese
3-0 
Felino
Campagnola
0-1
Fiorano
Castelvetro Calcio
2-1 
Colorno
Folgore Rubiera
0-2 
Agazzanese
Nibbiano & Valtidone
0-1 
Cittadella Vis San Paolo
Rolo
0-1
Correggese Calcio
Rosselli Mutina
2-0 
PCS Sanmichelese
Salsomaggiore Calcio
0-0
Pallavicino
Solierese
 1-3
Piccardo Traversetolo
 

ANDATA - 13a GIORNATA (domenica 18 novembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Cittadella Vis San Paolo
1-2
Campagnola
Colorno
    1-0
Folgore Rubiera
Correggese Calcio
3-0 
Solierese
Felino
2-0 
Agazzanese
Fiorano
1-1 
Rolo
Nibbiano&Valtidone
1-1
Rosselli Mutina
Pallavicino
0-1 
Bagnolese
PCS Sanmichelese
0-0 
Castelvetro Calcio
Piccardo Traversetolo
1-0 
Salsomaggiore Calcio
 

ANDATA - 14a GIORNATA (domenica 25 novembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
 1-2
Correggese Calcio
Bagnolese
 1-0
Fiorano
Campagnola
 1-0
PCS Sanmichelese
Castelvetro Calcio
 0-1
Pallavicino
Folgore Rubiera
 1-1
Felino
Rolo
 1-1
Colorno
Rosselli Mutina
      0-1
Piccardo Traversetolo
Salsomaggiore Calcio
 1-3
Cittadella Vis San Paolo
Solierese
1-2 
Nibbiano&Valtidone
 

ANDATA - 15a GIORNATA (domenica 2 dicembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Cittadella Vis San Paolo
 0-1
Castelvetro Calcio
Colorno
0-3 
Agazzanese
Felino
0-0
Correggese Calcio
Fiorano
0-3 
Folgore Rubiera
Nibbiano&Valtidone
1-0 
Salsomaggiore Calcio
Pallavicino
0-1 
Rolo
PCS Sanmichelese
1-3 
Bagnolese
Piccardo Traversetolo
1-0 
Campagnola
Rosselli Mutina
1-1 
Solierese
 

ANDATA - 16a GIORNATA (domenica 9 dicembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
Pallavicino
Bagnolese
Piccardo Traversetolo
Campagnola
Rosselli Mutina
Castelvetro Calcio
Nibbiano&Valtidone
Correggese Calcio
Fiorano
Felino
Colorno
Folgore Rubiera 
PCS Sanmichelese 
Rolo
Cittadella Vis San Paolo
Salsomaggiore Calcio
Solierese
 

ANDATA - 17a GIORNATA (domenica 16 dicembre 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Cittadella Vis San Paolo
Bagnolese
Colorno
Correggese Calcio
Fiorano
Agazzanese
Nibbiano&Valtidone
Campagnola
Pallavicino
Folgore Rubiera
 PCS Sanmichelese 
Rolo
Piccardo Traversetolo
Castelvetro Calcio
Rosselli Mutina
Salsomaggiore Calcio
Solierese
Felino

 

 

RITORNO - 1a GIORNATA (domenica 6 gennaio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Cittadella Vis San Paolo
Agazzanese
Rosselli Mutina
Bagnolese
Solierese
Campagnola
Salsomaggiore Calcio
Castelvetro Calcio
Fiorano
Colorno
PCS Sanmichelese
Correggese Calcio
Pallavicino
Felino
Piccardo Traversetolo
Folgore Rubiera
Nibbiano&Valtidone
Rolo
 

RITORNO - 2a GIORNATA (domenica 13 gennaio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Folgore Rubiera
Cittadella Vis San Paolo
Felino
Fiorano
Bagnolese
Nibbiano&Valtidone
Correggese Calcio
Pallavicino
Agazzanese
PCS Sanmichelese
Rolo
Piccardo Traversetolo
Castelvetro Calcio
Rosselli Mutina
Campagnola
Salsomaggiore Calcio
Colorno
 
Solierese
 

RITORNO - 3a GIORNATA (domenica 20 gennaio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Nibbiano&Valtidone
Agazzanese
Campagnola
Bagnolese
Solierese
Castelvetro Calcio
PCS Sanmichelese
Colorno
Piccardo Traversetolo
                                          Correggese Calcio
Cittadella Vis San Paolo
Felino
Rosselli Mutina
Folgore Rubiera
Salsomaggiore Calcio
Rolo
Sant'Agostino
Salsomaggiore Calcio
 

RITORNO - 4a GIORNATA (domenica 27 gennaio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Castelvetro Calcio
Campagnola
Correggese Calcio
Cittadella Vis San Paolo
Folgore Rubiera
Nibbiano&Valtidone
Colorno
Pallavicino
Felino
PCS Sanmichelese
Agazzanese
Piccardo Traversetolo
Rolo
Rosselli Mutina
Bagnolese
Salsomaggiore Calcio
Fiorano
Solierese
 

RITORNO - 5a GIORNATA (domenica 3 febbraio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Salsomaggiore Calcio
Agazzanese
Solierese
Bagnolese
Piccardo Traversetolo
Colorno
Rosselli Mutina
Correggese Calcio
Nibbiano&Valtidone
Felino
Cittadella Vis San Paolo
Fiorano
Campagnola
Folgore Rubiera
PCS Sanmichelese
Pallavicino
Castelvetro Calcio
Rolo
 

RITORNO - 6a GIORNATA (domenica 10 febbraio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Rolo
Campagnola
Colorno
Cittadella Vis San Paolo
Correggese Calcio
Nibbiano & Valtidone
Fiorano
PCS Sanmichelese
Felino
                                        Piccardo Traversetolo
Agazzanese
Rosselli Mutina
Folgore Rubiera
Salsomaggiore Calcio
Pallavicino
Solierese 
Bagnolese
 Castelvetro Calcio
 

RITORNO - 7a GIORNATA (domenica 17 febbraio 2019) 

Casa
Risultato
Ospite
Castelvetro Calcio
Agazzanese
Rosselli Mutina
Colorno
Campagnola
Correggese Calcio
Salsomaggiore Calcio
Felino
Nibbiano&Valtidone
Fiorano
Bagnolese
Folgore Rubiera
Piccardo Traversetolo
Pallavicino
Cittadella Vis San Paolo
PCS Sanmichelese
Solierese
Rolo
 

RITORNO - 8a GIORNATA (domenica 24 febbraio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Rolo
Bagnolese
Agazzanese
Campagnola
Folgore Rubiera
Castelvetro Calcio
Pallavicino
Cittadella Vis San Paolo
Colorno
Nibbiano&Valtidone
Fiorano
Piccardo Traversetolo
Felino
Rosselli Mutina
Correggese Calcio
Salsomaggiore Calcio
PCS Sanmichelese
Solierese
 

RITORNO - 9a GIORNATA (domenica 3 marzo 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Rolo
Agazzanese
Piccardo Traversetolo
Cittadella Vis San Paolo
Campagnola
Colorno
Bagnolese
Correggese Calcio
Casdtelvetro Calcio
Felino
Salsomaggiore Calcio
Fioranoi
Solierese
Folgore Rubiera
Rosselli Mutina
Pallavicino
Nibbiano&Valtidone
PCS Sanmichelese
 

RITORNO - 10a GIORNATA (domenica 10 marzo 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Salsomaggiore Calcio
0-2
Axys Zola
Agazzanese
3-3
Bagnolese
Pallavicino
0-3
Fidentina
Casalgrandese
3-2
Folgore Rubiera
Sanmichelese Sassuolo
1-0
Nibbiano & Valtidone
Fiorano
1-1
Rolo
Bibbiano San Polo
0-1
Rosselli Mutina
San Felice
0-1
Sant'Agostino
Solierese Calcio
1-2
Virtus Castelfranco Emilia Calcio
 

RITORNO - 11a GIORNATA (domenica 17 marzo 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Nibbiano & Valtidone
1-0
Agazzanese
Bagnolese
0-0
Bibbiano San Polo
Salsomaggiore Calcio
2-0
Casalgrandese
Fidentina
2-1
Fiorano
Foglore Rubiera
0-0
Pallavicino
Rolo
2-0
Sanmichelese Sassuolo
Rosselli Mutina
2-1
San Felice
Sant'Agostino
2-0
Solierese Calcio
Axys Zola
2-0
Virtus Castelfranco Emilia Calcio
 

RITORNO - 12a GIORNATA (domenica 24 marzo 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Casalgrandese
0-3
Axys Zola
San Felice
1-1 
Bagnolese
Sanmichelese Sassuolo
1-1 
Fidentina
Fiorano
1-2 
Folgore Rubiera
Bibbiano San Polo
0-0 
Nibbiano & Valtidone
Agazzanese
2-2 
Rolo
Solierese Calcio
0-1 
Rosselli Mutina
Virtus Castelfranco Emilia Calcio
2-0 
Sant'Agostino
Pallavicino
1-1 
Salsomaggiore Calcio
 

RITORNO - 13a GIORNATA (domenica 31 marzo 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Fidentina
2-1 
Agazzanese
Rolo
0-1 
Bibbiano San Polo
Salsomaggiore Calcio
1-1 
Fiorano
Casalgrandese
1-3 
Pallavicino
Folgore Rubiera
1-1 
Sanmichelese Sassuolo
Axys Zola
3-1 
Sant'Agostino
Nibbiano & Valtidone
3-0 
San Felice
Bagnolese
1-0 
Solierese Calcio
Rosselli Mutina
2-2 
Virtus Castelfranco Emilia Calcio
 

RITORNO - 14a GIORNATA (domenica 7 aprile 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Pallavicino
 1-1
Axys Zola
Virtus Castelfranco Emilia Calcio
 2-3
Bagnolese
Fiorano
2-0 
Casalgrandese
Bibbiano San Polo
0-1
Fidentina
Agazzanese
4-2 
Folgore Rubiera
Solierese Calcio
0-1 
Nibbiano & Valtidone
San Felice
0-2 
Rolo
Sant'Agostino
1-1 
Rosselli Mutina
Sanmichelese Sassuolo
 1-2
Salsomaggiore Calcio
 

RITORNO - 15a GIORNATA (domenica 14 aprile 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Salsomaggiore Calcio
0-1 
Agazzanese
Folgore Rubiera
0-1
Bibbiano San Polo
Pallavicino
1-2
Fiorano
Casalgrandese
0-4 
Sanmichelese Sassuolo
Axys Zola
1-2 
Rosselli Mutina
Bagnolese
4-1 
Sant'Agostino
Fidentina
2-1 
San Felice
Rolo
 1-1
Solierese Calcio
Nibbiano & Valtidone
 2-1
Virtus Castelfranco Emilia Calcio
 

RITORNO - 16a GIORNATA (domenica 28 aprile 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Rosselli Mutina
 2-1
Bagnolese
Agazzanese
2-0 
Casalgrandese
Solierese Calcio
0-0 
Fidentina
Axys Zola
3-1 
Fiorano
San Felice
0-1 
Folgore Rubiera
Sant'Agostino
0-1 
Nibbiano & Valtidone
Sanmichelese Sassuolo
3-1 
Pallavicino
Virtus Castelfranco Emilia Calcio
0-1 
Rolo
Bibbiano San Polo
2-3 
Salsomaggiore Calcio
 

RITORNO - 17a GIORNATA (domenica 5 maggio 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Pallavicino
4-2 
Agazzanese
Bagnolese
1-2 
Axys Zola
Casalgrandese
2-1 
Bibbiano San Polo
Fiorano
1-4 
Sanmichelese Sassuolo
Nibbiano & Valtidone
2-3 
Rosselli Mutina
Rolo
3-2 
Sant'Agostino
Salsomaggiore Calcio
2-0 
San Felice
Folgore Rubiera
4-0 
Solierese Calcio
Fidentina
Virtus Castelfranco Emilia Calcio