1-11-00-04-0

1-11-00-04-0

Real Formigine
Arcetana
 

ANDATA - 1a GIORNATA (domenica 28 agosto 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Arcetana
1-2
Virtus Castelfranco
Boretto
1-2
Piccardo Traversetolo
Borgo San Donnino
5-0
Castellana Fontana
Campagnola
3-1
Anzolavino
Castelvetro
2-1
Sasso Marconi
Cittadella Vis Modena
2-0
Nibbiano&Valtidone
La Pieve Nonantola
2-3
Colorno
Real Formigine
1-1
Agazzanese
Rolo
1-0
Modenese Calcio
Vignolese
2-2
Fidentina
 

ANDATA - 2a GIORNATA (domenica 4 settembre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
2-0
Vignolese
Anzolavino
1-1
Arcetana
Castellana Fontana
2-2
Boretto
Colorno
2-1
Castelvetro
Fidentina
2-3
Campagnola
Modenese Calcio
3-7
Borgo San Donnino
Nibbiano&Valtidone
3-0
Rolo
Piccardo Traversetolo
0-2
Real Formigine
Sasso Marconi
1-2
Cittadella Vis Modena
Virtus Castelfranco
2-1
La Pieve Nonantola
 

ANDATA - 3a GIORNATA (domenica 11 settembre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
2-0
Fidentina
Arcetana
0-2
Sasso Marconi
Borgo San Donnino
2-0
Piccardo Traversetolo
Campagnola
0-3
Colorno
Castelvetro
2-2
Modenese Calcio
Cittadella Vis Modena
     4-0
Castellana Fontana
La Pieve Nonantola
1-1
Nibbiano&Valtidone
Real Formigine
5-0
Anzolavino
Rolo
0-0
Boretto
Vignolese
2-5
Virtus Castelfranco
 

ANDATA - 4a GIORNATA (domenica 18 settembre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Anzolavino
2-1
Vignolese
Boretto
1-4
Borgo San Donnino
Castellana Fontana
0-3
Rolo
Colorno
3-0
Arcetana
Fidentina
2-2
Real Formigine
Modenese Calcio
0-6
Cittadella Vis Modena
Nibbiano&Valtidone
2-3
Castelvetro
Piccardo Traversetolo
0-1
Agazzanese
Sasso Marconi
1-0
La Pieve Nonantola
Virtus Castelfranco
7-1
Campagnola
 

ANDATA - 5a GIORNATA (domenica 25 settembre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
3-5
Virtus Castelfranco
Arcetana
     1-0
Modenese Calcio
Campagnola
2-3
Nibbiano&Valtidone
Castelvetro
2-0
Boretto
Cittadella Vis Modena
1-1
Borgo San Donnino
Fidentina
1-1
Anzolavino
La Pieve Nonantola
     1-0
Castellana Fontana
Real Formigine
2-1/span>
Colorno
Rolo
    2-1
Piccardo Traversetolo
Vignolese
    0-1
Sasso Marconi
 

ANDATA - 6a GIORNATA (domenica 2 ottobre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Anzolavino
2-3
Agazzanese
Boretto
1-3
Cittadella Vis Modena
Borgo San Donnino
2-0
Rolo
Castellana Fontana
1-0
Castelvetro
Colorno
3-3
Vignolese
Modenese
0-1
La Pieve Nonantola
Nibbiano&Valtidone
1-2
Arcetana
Piccardo Traversetolo
2-1
Fidentina
Sasso Marconi
2-2
Campagnola
Virtus Castelfranco
4-1
Real Formigine
 

ANDATA - 7a GIORNATA (domenica 09 ottobre 2022) 

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
2-1
Sasso Marconi
Anzolavino
1-1
Virtus Castelfranco
Arcetana
2-1 
Boretto
Campagnola
0-1
Castellana Fontana
Castelvetro
1-1
Rolo
Cittadella Vis Modena
1-1
Piccardo Traversetolo
Fidentina
4-2
span>
Colorno
La Pieve Nonantola
2-1
Borgo San Donnino
Real Formigine
2-2
Nibbiano&Valtidone
Vignolese
1-2
Modenese Calcio
 

ANDATA - 8a GIORNATA (domenica 16 ottobre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Boretto
3-3
La Pieve Nonantola
Borgo San Donnino
2-0
Castelvetro
Castellana Fontana
1-4
Arcetana
Colorno
4-2
Agazzanese
Modenese Calcio
1-2
Campagnola
Nibbiano&Valtidone
1-2
Vignolese
Piccardo Traversetolo
2-0
Anzolavino
Rolo
1-1
Cittadella Vis Modena
Sasso Marconi
3-3
Real Formigine
Virtus Castelfranco
2-1
Fidentina
 

ANDATA - 9a GIORNATA (mercoledì 19 ottobre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
1-0
Modenese Calcio
Anzolavino
2-1
Sasso Marconi
Arcetana
0-1
Rolo
Campagnola
2-3
Borgo San Donnino
Castelvetro
1-3
Piccardo Traversetolo
Fidentina
2-1
Nibbiano&Valtidone
La Pieve Nonantola
1-0
Cittadella Vis Modena
Real Formigine
2-0
Castellana Fontana
Vignolese
2-1
Borretto
Virtus Castelfranco
3-1
Colorno
 

ANDATA - 10a GIORNATA (domenica 23 ottobre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Boretto
2-0
Campagnola
Bogo San Donnino
2-2
Arcetana
Castellana Fontana
2-1
Vignolese
Cittadella Vis Modena
1-0
Castelvetro
Colorno
2-1
Anzolavino
Modenese Calcio
0-1
Real Formigine
Nibbiano&Valtidone
1-2
Agazzanese
Piccardo Traversetolo
0-2
Virtus Castelfranco
Rolo
0-1
La Pieve Nonantola
Sasso Marconi
2-0
Fidentina
 

ANDATA - 11a GIORNATA (domenica 30 ottobre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
3-2
Boretto
Anzolavino
2-3
Modenese Calcio
Arcetana
0-1
Castelvetro
Campagnola
0-2
Cittadella Vis Modena
Colorno
3-3
Sasso Marconi
Fidentina
2-2
Castellana Fontana
La Pieve Nonantola
1-0
Piccardo Traversetolo
Real Formigine
0-0
Borgo San Donnno
Vignolese
2-1
Rolo
Virtus Castelfranco
1-0
Nibbiano&Valtidone
 

ANDATA - 12a GIORNATA (mercoledì 2 novembre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Boretto
1-3
Real Formigine
Borgo San Donnino
4-3
Vignolese
Castellana Fontana
1-2
Agazzanese
Castelvetro
0-0
La Pieve Nonantola
Cittadella Vis Modena
2-1
Arcetana
Modenese Calcio
1-1
Fidentina
Nibbiano&Valtidone
1-0
Anzolavino
Piccardo Traversetolo
3-1
Colorno
Rolo
2-1
Campagnola
Sasso Marconi
2-3
Virtus Castelfranco
 

ANDATA - 13a GIORNATA (domenica 6 novembre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
1-0
Rolo
Anzolavino
1-1
Boretto
Arcetana
0-1
Piccardo Traversetolo
Campagnola
1-2
La Pieve Nonantola
Colorno
3-4
Modenese Calcio
Fidentina
0-1
Borgo San Donnino
Real Formigine
1-2
Cittadella Vis Modena
Sasso Marconi
0-1
Nibbiano&Valtidone
Vignolese
0-2
Castelvetro
Virtus Castelfranco
1-0
Castellana Fontana
 

ANDATA - 14a GIORNATA (domenica 13 novembre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Boretto
1-0
Fidentina
La Pieve Nonantola
3-1
Arcetana
Rolo
3-3
Real Formigine
Modenese
1-0
Virtus Castelfranco
Nibbiano&Valtidone
1-2
Colorno
Castelvetro
2-2
Campagnola
Borgo San Donnino
3-3
Agazzanese
Piccardo Traversetolo
3-1
Sasso Marconi
Castellana Fontana
0-0
Anzolavino
Cittadella Vis Modena
4-0
Vignolese
 

ANDATA - 15a GIORNATA (domenica 20 novembre 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Colorno
7-1
Boretto
Campagnola
0-1
Piccardo Traversetolo
Fidentina
1-1
Cittadella
Vignolese
0-0
Arcetana
Anzolavino
2-1
Rolo
Sasso Marconi
4-1
Castellana Fontana
Virtus Castelfranco
2-3
Borgo San Donnino
Agazzanese
1-0
Castelvetro
Nibbiano&Valtidone
3-1
Modenese
Real Formigine
3-1
La Pieve Nonantola
 

ANDATA - 16a GIORNATA (domenica 27 novembre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Boretto
Virtus Castelfranco
Arcetana
 
Campagnola
La Pieve Nonantola
Vignolese
Rolo
Fidentina
Modenese
Sasso Marconi
Castelvetro
Real Formigine
Borgo San Donnino
Anzolavino
Piccardo Traversetolo
Nibbiano&Valtidone
Castellana Fontana
Colorno
Cittadella
Agazzanese
 

ANDATA - 17a GIORNATA (domenica 04 dicembre 2022)

Casa
Risultato
Ospite
Colorno
Borgo San Donnino
Fidentina
Castelvetro
Vignolese
Campagnola
Anzolavino
Cittadella
Modenese
Piccardo Traversetolo
Sasso Marconi
Boretto
Virtus Castelfranco
Rolo
Agazzanese
La Pieve Nonantola
Nibbiano&Valtidone
Castellana Fontana

 

RITORNO - 1a GIORNATA (domenica 6 gennaio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Cittadella Vis San Paolo
2-1 
Agazzanese
Rosselli Mutina
 0-1
Bagnolese
Solierese
1-2 
Campagnola
Salsomaggiore Calcio
0-0 
Castelvetro Calcio
Fiorano
 2-0
Colorno
PCS Sanmichelese
0-2 
Correggese Calcio
Pallavicino
1-2 
Felino
Piccardo Traversetolo
0-1 
Folgore Rubiera
Nibbiano&Valtidone
1-0 
Rolo
 

RITORNO - 2a GIORNATA (domenica 13 gennaio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Folgore Rubiera
2-2 
Cittadella Vis San Paolo
Felino
0-0
Fiorano
Nibbiano&Valtidone
0-1
Bagnolese
Correggese Calcio
3-1 
Pallavicino
Agazzanese
3-1
PCS Sanmichelese
Rolo
1-0 
Piccardo Traversetolo
Castelvetro Calcio
4-0 
Rosselli Mutina
Campagnola
 1-3
Salsomaggiore Calcio
Colorno
     0-0
Solierese
 

RITORNO - 3a GIORNATA (domenica 20 gennaio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Nibbiano&Valtidone
0-1 
Agazzanese
Campagnola
1-1 
Bagnolese
Solierese
2-1 
Castelvetro Calcio
PCS Sanmichelese
2-3 
Colorno
Piccardo Traversetolo
0-2 
                                          Correggese Calcio
Cittadella Vis San Paolo
0-1 
Felino
Rosselli Mutina
0-1
Folgore Rubiera
Salsomaggiore Calcio
0-1 
Rolo
Pallavicino
0-0 
Fiorano
 

RITORNO - 4a GIORNATA (domenica 27 gennaio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Castelvetro Calcio
4-1 
Campagnola
Correggese Calcio
3-0
Cittadella Vis San Paolo
Folgore Rubiera
2-2 
Nibbiano&Valtidone
Colorno
4-0 
Pallavicino
Felino
0-5 
PCS Sanmichelese
Agazzanese
2-0 
Piccardo Traversetolo
Rolo
2-1
                                            Rosselli Mutina
Bagnolese
1-1
Salsomaggiore Calcio
Fiorano
 0-0
Solierese
 

RITORNO - 5a GIORNATA (domenica 3 febbraio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Salsomaggiore Calcio
1-2
Agazzanese
Solierese
0-1 
Bagnolese
Piccardo Traversetolo
0-0
Colorno
Rosselli Mutina
 0-3
Correggese Calcio
Nibbiano&Valtidone
 2-0
Felino
Cittadella Vis San Paolo
 0-0
Fiorano
Campagnola
1-4
Folgore Rubiera
PCS Sanmichelese
  1-0 
Pallavicino
Castelvetro Calcio
 1-2
Rolo
 

RITORNO - 6a GIORNATA (domenica 10 febbraio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Rolo
1-1 
Campagnola
Colorno
2-2
Cittadella Vis San Paolo
Correggese Calcio
2-2 
Nibbiano & Valtidone
Fiorano
1-2 
PCS Sanmichelese
Felino
0-0 
                                        Piccardo Traversetolo
Agazzanese
 2-1
Rosselli Mutina
Folgore Rubiera
1-1 
Salsomaggiore Calcio
Pallavicino
1-0 
Solierese 
Bagnolese
0-0 
 Castelvetro Calcio
 

RITORNO - 7a GIORNATA (domenica 17 febbraio 2019) 

Casa
Risultato
Ospite
Castelvetro Calcio
 3-2
Agazzanese
Rosselli Mutina
0-1 
Colorno
Campagnola
0-3 
Correggese Calcio
Salsomaggiore Calcio
1-2 
Felino
Nibbiano&Valtidone
1-1 
Fiorano
Bagnolese
1-0 
Folgore Rubiera
Piccardo Traversetolo
2-2 
Pallavicino
Cittadella Vis San Paolo
2-2 
PCS Sanmichelese
Solierese
1-1 
Rolo
 

RITORNO - 8a GIORNATA (domenica 24 febbraio 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Rolo
 2-1
Bagnolese
Agazzanese
1-2 
Campagnola
Folgore Rubiera
2-1 
Castelvetro Calcio
Pallavicino
0-1 
Cittadella Vis San Paolo
Colorno
2-2 
Nibbiano&Valtidone
Fiorano
1-2 
Piccardo Traversetolo
Felino
0-2 
Rosselli Mutina
Correggese Calcio
4-0 
Salsomaggiore Calcio
PCS Sanmichelese
2-1 
Solierese
 

RITORNO - 9a GIORNATA (domenica 3 marzo 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Rolo
3-2 
Agazzanese
Piccardo Traversetolo
5-2 
Cittadella Vis San Paolo
Campagnola
1-2 
Colorno
Bagnolese
1-1 
Correggese Calcio
Castelvetro Calcio
2-0 
Felino
Salsomaggiore Calcio
 2-1
Fiorano
Solierese
2-2 
Folgore Rubiera
Rosselli Mutina
1-1 
Pallavicino
Nibbiano&Valtidone
0-1 
PCS Sanmichelese
 

RITORNO - 10a GIORNATA (domenica 10 marzo 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Agazzanese
4-1 
Bagnolese
Felino
 1-1
Campagnola
Correggese Calcio
 1-1
Castelvetro Calcio
Pallavicino
 1-1
Nibbiano&Valtidone
PCS Sanmichelese
3-0 
Piccardo Traversetolo
Folgore Rubiera
0-3 
Rolo
Fiorano
2-0 
Rosselli Mutina
Colorno
4-0 
Salsomaggiore Calcio
Cittadella Vis San Paolo
 2-1
Solierese
 

RITORNO - 11a GIORNATA (domenica 17 marzo 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Solierese
0-0 
Agazzanese
Rosselli Mutina
3-1
Cittadella Vis San Paolo
Bagnolese
3-0 
Colorno
Folgore Rubiera
0-0 
Correggese Calcio
Rolo
2-1 
Felino
Castelvetro Calcio
3-1 
Fiorano
Campagnola
2-2 
Pallavicino
Salsomaggiore Calcio
0-0
PCS Sanmichelese
Nibbiano&Valtidone
1-0 
Piccardo Traversetolo
 

RITORNO - 12a GIORNATA (domenica 24 marzo 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Felino
1-0 
Bagnolese
Fiorano
2-1 
Campagnola
Colorno
0-1 
Castelvetro Calcio
Agazzanese
2-3 
Folgore Rubiera
Cittadella Vis San Paolo
0-0 
Nibbiano & Valtidone
Correggese Calcio
2-1 
Rolo
PCS Sanmichelese
1-0 
Rosselli Mutina
Piccardo Traversetolo
2-2 
Solierese>
Pallavicino
0-0 
Salsomaggiore Calcio
 

RITORNO - 13a GIORNATA (domenica 31 marzo 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Campagnola
0-1 
Cittadella Vis San Paolo
Folgore Rubiera
3-4 
Colorno
Solierese
0-0 
Correggese Calcio
Agazzanese
1-1 
Felino
Rolo
0-0 
Fiorano
Rosselli Mutina
1-1 
Nibbiano&Valtidone
Bagnolese
2-1 
Pallavicino
Castelvetro Calcio
2-2 
PCS Sanmichelese
Salsomaggiore Calcio
1-1 
Piccardo Traversetolo
 

RITORNO - 14a GIORNATA (domenica 7 aprile 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Correggese Calcio
2-3 
Agazzanese
Fiorano
2-1
Bagnolese
PCS Sanmichelese
0-0 
Campagnola
Pallavicino
1-0 
Castelvetro Calcio
Felino
1-2 
Folgore Rubiera
Colorno
3-0 
Rolo
Piccardo Traversetolo
1-2 
Rosselli Mutina
Cittadella Vis San Paolo
1-0 
Salsomaggiore Calcio
Nibbiano&Valtidone
0-0 
Solierese
 

RITORNO - 15a GIORNATA (domenica 14 aprile 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Castelvetro Calcio
1-1 
Cittadella Vis San Paolo
Agazzanese
    2-2
Colorno
Correggese Calcio
    2-3
Felino
Salsomaggiore Calcio
0-1
Nibbiano&Valtidone
Rolo
0-1 
Pallavicino
Bagnolese
4-0 
PCS Sanmichelese
Campagnola
 2-0
Piccardo Traversetolo
Solierese
 0-0
Rosselli Mutina
Folgore Rubiera
 3-0
Fiorano
 

RITORNO - 16a GIORNATA (domenica 28 aprile 2019)

Casa
Risultato
Ospite
Piccardo Traversetolo
Bagnolese
Rosselli Mutina
Campagnola
Nibbiano&Valtidone
Castelvetro Calcio
Fiorano
Correggese Calcio
Colorno
Felino
PCS Sanmichelese
Folgore Rubiera
Cittadella Vis San Paolo
Rolo
Solierese
Salsomaggiore Calcio
Pallavicino
 
Agazzanese
 

RITORNO - 17a GIORNATA (domenica 5 maggio 2018)

Casa
Risultato
Ospite
Bagnolese
Cittadella Vis San Paolo
Correggese Calcio
Colorno
Agazzanese
Fiorano
Campagnola
Nibbiano&Valtidone
Folgore Rubiera
Pallavicino
Rolo
PCS Sanmichelese
Castelvetro Calcio
Piccardo Traversetolo
Salsomaggiore Calcio
Rosselli Mutina
Felino
Solierese